Ольга Таратухина

Как мне вес набрать?? ? Что бы набирать что нужно не знаю прям не знаю (((

Хасаншо Bobojonov

Много жрать

Ирина Климова

Много жрать, много спать,
И практически не срать.

Ольга Маслова

Продай комп

Гульнара Хабирова

качка-стероиды-жратва

на себе проверял, работает. . станешь наглым быком, начнешь всех дрочить, понравится. или оставайся кроликом

Елена

пей пиво -вес растет прям на глазах -за пол часа, ну или не торопясь за час, почти на три кило !!

Misha Martirosov

Резьбовая пробка или чопик в "дупло" - вес наберешь за неделю, если раньше не порвет...

В.
Вячеслав .

две гантели в карманы по 30 кг