Надежда Вечканова

Почему на фанфик по "Трем мушкетерам" Дюма больше читателей, чем по другим фэндомам, хотя он и хуже всех мною написан?

Фанфик - произведение, написанное с героями другого известного произведения
Фэндом - источник - книга, фильм, мультфильм и пр. , по которому написан фанфик

Меня вот немного огорчает, что по Дюма больше посетителей, хотя написала откровенно хрень. Сама понимаю, но свой труд удалить рука не поднимается. Фэндом довольно сложный, у меня есть фанфики к более простым фэндомам, но посетителей на них раз два и обчелся.

Борис Сорокин

СТАЛКЕР тоже писали?

Сергей Гурьянов

Попытка Дарьи Донцовой расписать ручку обернулась новой двухтомной книгой....