Жа
Жанна

Бросил молодой человек, Алексей 22.02.1991. на руках дочка 1 год 6 месяцев, кто может помочь с оплатой по результату.

Просто все только денег просят, а результата ноль. дочка теряет отца.

To
Toru

Приворотами не занимаюсь, гармонизация отношений в вашем случае, увы, не поможет. Не зацикливайтесь на нем, воспитывайте дочку. Второй брак у вас будет, но не скоро

Елена Котрухова

Не надо вам его возвращать.

Андрей Земсков

Если бросил-значит не хочет быть с Вами. Вернуть-значит притянуть за уши, притянуть за уши-черная магия, черная магия-только по предоплате и только за приличную сумму-это откуп Дьяволу за Вашу прихоть

Аза Моргошия

фото детей выставлять не рекомендуют, красотулька она у вас)

Ев
Евгений

с оплатой по какому результату? можно пожалуйста подробней

Ирина

к сожалению среди клиентов тоже много шарлатанов. так что после результата, наверно только ученики, для практики.

Moses Listengurt

вам это не надо.

Sims Noname

((( думаю ничего не выйдет, только он сам это решит к то муже он закрыт от внешнего влияния...