Мария Ионова

Где хранится файл с настройками видеокарты Intel HD Graphics 2000 в Windows 7?

Удаляю драйвер видеокарты. Чищу реестр. Перезагружаюсь. Ставлю новый драйвер. Перезагружаю компьютер. Винда загружает прежние настройки видеокарты. Перезагружаюсь в безопасном режиме. Удаляю драйвер. Чищу реестр. Перезагружаюсь. Чищу реестр. Перезагружаюсь. Устанавливаю драйвера. Перезагружаюсь. Винда загружает прежние настройки видеокарты.
Вопрос где винда хранит настройки экрана и видео карты?

ну и где ответ на мой вопрос?

Гена

потому что настройки дефолтные.
не драйвер хранит настройки а ПО видео адаптера