Александр Pan! Кочетков

В ЧЕМ ПЛОХОСТЬ ХИРУРГИЧЕСКОЙ "КОСМЕТИКИ" И ПЛАСТИКИ ЛИЦА (ВНЕШНОСТИ) ЧЕЛОВЕКА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В МЫШЛЕНИИ ОЗЛОБЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ?

В отвратительности их собственного зеркального отображения?

Ек
Екатерина

В мелочной и бессильной злобе, никчёмные бесполые существа, выискивают пакостные поводы для иезуитства - считаю что даже говорить о таких слишком много чести.

Мирзаджанова Джамиля

Вообще целесообразно делать ее, если уродлив. В других случаях это либо необходимо для публичности, либо глупо.

Юлия Куницына

Хватить орать, многие спят ещё.
...

А вместо "косметики" в кавычки надо было взять слово "плохость"...

Наташа Демьянова

Да не в чём. Если скажем у вас заячья губа, или нос раздроблен (форс мажор) , или уши как у "шрека"(в наследство от про-про-бабушки достались (ну это чисто гипотетически) если есть возможность сделать пластику и ходить с нормальной физиономией, то почему бы и нет. Другое дело, что иной раз люди начинают специально искать в себе недостатки внешности (которых в реалии может и нет) , и в последствии люди видят "сиськи" 18 размера", губы размером с камеру от самоката, вот тут и появляется озлобленность, нетерпение ( "фрик", урод, кукла и так далее)

Елена Орлова

Риски большие. Это слабость своего рода, настолько бояться старения, что согласиться идти под нож. Процент смертности у этих операций тоже есть.