Gagik Torosyan

Хотел пиццу сделать, а пармезана и моцарелы нет, нет и помидоров. И хоть убейся, как теперь нормально жить то?

Масло оливковое одна параша бодяженая-хорошее исчезло... Салями тоже нету.

Андрей Румянцев

Кушайте блины с икрой, черт возьми

Михаил Коваленков

Шарлотку с яблоками замастырь и попей чайку

Марат

То ли ещё будет ((

Шамаханская Царица

Помидоров нет.. . Так иди и купи мудило! Их завались всюду- и на рынках. и в магазинах!

Николай

О боже! С голоду помрем! Все помидоры и мацералы в Европе растут!

Галина Соболева

Это ж в какой дыре вы живёте?

Imamidin Uulu Alymbek

Какие проблемы. Смотай на Украину и купи.

Sergei

закажи, привезут в руки и трескай

Ion Zavtoni

Странно. Моцарелла в магазинах есть. Парсезан тоже во многих магазинах. Помидоров своих-завались. Масло оливковое тоже в продаже есть. Да и готовой пиццы полно.