Алина Посадскова

Как в Corel Draw размножить фигуру (прямоугольник) по заданной траектории (на круге) ? Шестеренка.

Интересует ответ, где же задается число копий. На скрине видна кнопка "Применить к копии", а количество указать негде. Или, как привязать объкты (через меню, пожалуйста) , чтобы можно было задать количество копий.

Сергей Сорокин

какой угол укажешь столько копий и будет

Ак
Акрам

Попробуйте на Альт - F7 посмотреть.. . Хотя наверно проще разложить вручную....

Маруся

1. Рисуете круг и квадрат
2. Жмёте на квадрате для появления функции вращения
3. Стягиваете центр квадрата в центр круга и затем дублируете.

А вообще для шетерён есть специальный инструмент, хоть в 2D рисуйте, хоть в 3D.