Сергей Васильев

Поясничные грыжи! Вопрос внутри

Я всегда думала что грыжи появляются вследствие физических перегрузок. Мне 24, 2 грыжи и протрузии. Откуда???? Я физически не работаю, мешки и кирпичи не таскаю. Но, в 18 лет меня сбила машина, и удар пришелся именно в спину. Очевидцы рассказывали, что я придя в сознание твердила о боли в спине (но я ничего не помню, даже боли) . Могло ли это сыграть роль? И неужели теперь все мои страдания из-за того случая?

Св
Светлана

травмы, неправильные падения, неправильные прыжки в воду, неправильное сидение, неправильное лежание ...

Ольга Selivanova

можно не мучиться а просто лечить

Сухроб Эгамбердиев

Сходите в Диалайн (сеть многопрофильных клиник).