Петр Коновалов

Фашизм на украине мог бы "пройти", если это (теоретически) сделано было бы быстро ) но теперь, когда обычные люди с ЕС

разобрались что к чему, то теперь никто не допустит укропский беспредел. Во всяком случае, укропы уже хоть на каком-никаком, но на поводку, перед мировым сообществом

извиняюсь за знак ")" после слово быстро. Это опечатка.

Татьяна Заборова

Вы не правы. Украинцев наблюдаю уже лет 20. Экономическая и моральная деградация и национализм => фашизм. И им пох на мировое сообщество. Как Гитлеру в свое время.
Так что не все так розово.
Единственный выход - выделить западенцам их территорию - и пусть там сходят с ума.
А Одессу и Николаев - в Россию.

ОК
Оксана Кунцевич

если бы путин не зассал, мир на украине наступил бы через полчаса

Алексей Есин

Фашизм на Украине распространили США, а им наплевать на мировое сообщество.

Роман Громов

Он бы там не поднял головы, если бы Янык умел управлять страной.
Несколько сотен приказал бы смять скакунов на площади и в КПЗ их определил бы, сколько бы жизней спас, эх не повезло как всегда Украинцам - слюнтяй продажный у власти стоял.

Анна Морозова

Фашизм там и не прошёл, он пришёл в россию.