Екатерина Королева

Есть стереотип, что интернет -- информационная помойка. А какие явления в интернете породили этот стереотип?

Юрман

Много не нужной информации, очень много людей создают сайты а информацию копируют с других сайтов.

Алина Козуляк

Это не стереотип, это правда. А породили это явление тролли, любители халявы (читай: порно) и просто мошенников, ибо разводить лохов в инете оказалось ещё проще, чем по ТВ. Зомбаки инетовские будут всегда)

Константин Андронкин

Тут много что есть вот и помойка.

Анна Можаева

Спасибо америкаецам за то, что они сделали его общедоступным как и GPS.

Юр
Юрий

не совсем. гомна много. лохотронщиков тоже. но есть и полезное в сети

Виталий Широков

Информационные помойки все чаще в головах...