Михаил Беляков

Если б вам сообщили сейчас, что к вам менты едут с обыском и это было бы правдой... что бы вы сделали?

Дашулька Щербатых

поставил бы чайник))))))))

Володя Ко

Уточнил бы есть ли у них постановление суда.

Sergey

Швырнула бы ноут на пол и растоптала его. :))

Мария

Ничего, мне нечего бояться и нечего скрывать.

Евгений Добрынин

Отдал бы то, что они ищут! У меня ничего незаконного нет!

Елена Беляева

незнаю, у меня иногда трусы грязные в комнате висят. Не стал бы убирать и как то стыдно запускать в бардак. Если правдой, то всякого не нужного хлама от соседей бы взял.

Pain

Ничего.

@_
@bdull@ ___

Удивилась, но особо даже порядок бы не стала наводить, ночь всё-таки и вылезать из-под одеялка страшно.

Ася Калимуллина

уйди на это время к знакомым, возможно без тебя нельзя проводить обыск, а завтра в Крым, как в том фильме "Кортик" в котором там один говорил: " сейчас все в Крым бегут"

Александр Кузнецов

Пошла бы губы накрасила.

Светлана Быличкина

Поставила бы растяжку.

Анжелла Лукьянова

сначала сама проверю их документы, потом постановление, потом впущу, потом буду долго смеяться.. что ничего не нашли.. потом пожалуюсь начальнику, что за собой в полках не убрали..

Оленька Понасенкова

Не бреши !
По НОЧАМ обыски не ПРОВОДЯТ !

Если только ты ---не ТОРГУЕШЬ наркотой или не являешься УБИЙЦЕЙ !