Алина Посадскова

В наше сегоднешнее время происходят события, которых в таком колличестве никогда не было? Я имею в виду жизнь при СССР,

гонка вооружения, потом разоружение, потом другая жизнь сильно отличающаяся после СССР, сюда же концы света, экология с её таением ледников и просыпоющимся супервулканом Йеллоустоунским, и вот всё это и еще всякого такого всё за одну жизнь одного человека, который живёт во всех этих промежутках и всё это на его век. Ведь не было же никогда такого разнообразия в жизни ?)))

Я не жалуюсь на СССР, я вообще о другом! Я говорю, что очень много событий на этот век одного человека. Этот вопрос не политический )

Сергей

при советах власть не грузила народ своими проблемами
а проблем было не меньше

Андрей

В СССР одного маньяка вся милиция ловила, под руководством главы государства, а сейчас это обыденное дело.

Алексей Кононов

Согласна с Толяном, государство раньше не загружало население такой информацией, не было фильмов с агрессией, не было зомбирования в инете.
Но все-таки жизнь стала протекать на большей скорости. Где-то в 80-х видела в молодежном журнале схематичное изображение событий в виде спирали, в те годы, когда были войны - спирали прилегали очень плотно. На начало 21 века спирали были плотными. А ведь очаги войн практически нескончаемы.

Татьяна Елисеева

усе было тока тебе об этом не говорили