Алексей Спинка

Есть ли кто-то на этом ресурсе, кто менял имя? Можете описать возникшие в связи с этим проблемы?

Это не ответ на вопрос. Желаемое имя не экстравагантное

Вадим

Идёте в ЗАГС, пишите заявление о пермене имени. . Там дальше скажут, куда идти.
Остальные документы (кроме паспорта )не обязательно менять, достаточно будет предъявить свидетельство о перемене имени. . (диплом, загранпаспорт, ) дочь моя меняла.. НИКАКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ СО СТОРОНЫ ЗАГС и ПАСПОРТНОГО СТОЛА!

Oxana Vergadoro

Никаких проблем не возникает. Наоборот здесь одни плюсы.
- Паспортный стол работает ежедневно, без очередей, выходных и перерывов на обед!

Анатолий

и какое имя ты хочешь?

Александра Азеева

я меняла.. .
никаких проблем

Марина Рябова

А какие проблемы? Только все документы менять

Настюшка Карпова

Девушка, вопрос нужно чётко задавать!

На этом ресурсе можно поменять всё что угодно!

Если Вы про другое, обратитесь в паспортный стол, если фамилию при замужестве можно поменять, то в смене имени скорее всего откажут, поблажки есть только для известных и знаменитых людей!

Женя

все документы менять придется