Shain Khasiev

Почему девушка после своих слов "Нам надо серьёзно поговорить" возмущается, что у парня нашлись какие-то срочные дела?

Irina Shevchenko

Потому что та девушка думает, что она одна в целом свете, и того не понимает, что есть дела поважнее девушек)
Первым делом - самолёты)

Александр Shyrik

И правда, чему удивляться? Подумаешь-очередной с несерьёзным отношением. Мало ли таких было, есть и будет?

Александр Богнат

ты всем " like " даёш . могу реально не отвечать . ___ а вопрс хорошый.
не сужу !