Юлия Кашина

Почему сейчас у русских такие громкие названия "Добролёт" "Сила Сибири"? Как будто остальные не добрые и не сильные.

Это признаки шовенистичного имериализма?

Eлена Сорокина

Никто не наступает на горло вашей песне. Называйте как хотите. )

Наталья Кривошеина

иди пописай, не хочешь писать так покакай, надоела уже своими отходами вонять

Nastena

Типа того.

Владимир Михальченков

Пись, пись. Фу, блин-протекло.

Lubov

Конечно, газопровод можно было назвать "Голубая Сибирь", но Челябинские мужики обидятся и на работу не выйдут.

Новиков Роман

с чего у русских то там евреи одни

Алексей Жулёв

Писающая девочка.. . Эх...

Елена Коленько

Потому, что мы Русские с нами Бог !

Салават Буляков

сначала посмотри как себя назвала, а потом других суди.

G*
Gal'ka ***

Чем красивше название, тем престижнее объект. (Начальная школа - предмет "Основы рекламы").