Марина Шишкина

Напишу попроще, как вы думаете что мне ответят когда я в тур-агентстве скажу что мне нужен секс-тур?

Serik

Бери обычный тур, остальное на месте. не мудри

Екатерина

Зачем за этим лететь так далеко?

Сергей

Озабоченный, в Таиланд тебе опасно, там трансы агрессивные попадутся, могут и тебя трахнуть.

Служба Поддержки

Че тебе баб не хватает, да на любой экскурсии одиноких баб хватает и можно с кемто из них ( какая пожелает) проводить вместе дни, вечера и даже в своем номере и горячие ночи, Вариант проверен не одним годом и рабочна 99%

Ан
Анютка

Вам его дадут в ту же минуту

Алексио

Они тебе подберут самый дорогой тур и скажут за ваши деньги любой каприз.

Эльдар

А кто тебе сказал. что в Таиланде есть секс-туры?? ? У тебя информация 20-и летней давности.. . Проститутки в Париже стоят дешевле, чем в Таиланде.. . Откуда такая наивность. граничащая с непролазной дуростью???

Вячеслав

Как мурлыкает одна рекламная дура в корме для кошек- "не скрывай своих желаний"....Идите, Дима. Озвучивайте прямо и четко.. . Может в тот же день и будет вам счастье.

Ди
Дима

они ещё могут и в Индию предложить и в пару африканских стран) также не плоха Бразилия))