Полина Сулавко

Не могу могу установить тип текстового поля Macromedia Flash 8

import flash.text.TextFieldType;

play_btn.onRelease = function(){
txt.text="master"
txt.type = TextFieldType.STATIC;
}

Не реагируте только текст меняется на master
А мне нужно изменить Еще Тип поля на Статичное установить шрифт размер и накрон шрифта как это сделать ?
Может где документация есть? А что то то ничего не работает все перепробовал может код более мудреный должен быть

Людмила Ивчик

Читай о TextField и TextFormat
По умолчанию текс и так статический, есть смысл объявлять динамический и вводный.
Пробуй тут поковыряться http://uroki-flash-as3.ru/uroki-actionscript-3/sozdanie-dinamicheskogo-teksta-s-pomoshu-actionscript.html