Александр

интересует мнение женщин? стоит ли жениться на девушке бывшей в браке? почему? мама говорит что ничего страшного нет? бездет

стоит ли? мама говорит что ничего страшного нету? была замужем был муж а теперь ты будешь мужем? что ничего такого страшного нету? детей нету

Виктория Наезжая

ну раз мама говорит.. . слушай маму, сына.

Дарья Лапшинова

Мама те гандон тоже одевать будет. Заябал -не мужик а подстилка.

Артём Высоколов

Если об этом думаешь, то именно на ней - не стоит!