Денис Нестеров

а правда же нет отвратней существа чем пьяная баба в кровати?)))

Виктория Гнусарькова

Пьяный мужик воняющий луком и ногами, с пузом и редкими волосами не менее отвратный.

Яна

Да нет, нормально. Сколько раз было.. . Вот, дотащишь ее до дома, ее надо как-то складировать. Ну, складируешь. Пусть дрыхнет, все равно толку нет. А утром она просыпается.. . А она рядом в кровати с мужчиной. Вот тут-то ее, тёпленькую, и можно начинать целовать. Главное - момент не упустить. А можно - и повременить, она еще больше это оценит. Женщины - это такие существа.. . Ну, наивные чуть-чуть.. . Но хорошие. И ценят теплое к себе отношение.

Юлия

Пьяный мужик!

Наталья Кикаева

пьяных баб на моей кровати уж точно не было. Пьяных мужиков в кровать тоже не вожу

Алексей Рыбин

))) А храпящая деваха весом так 80-90 кг при росте 165,и с мандой небритой ...

Бродяга******* Дневной****

Хуже пьяной бабы может быть только пьяный педик. Но до моей кровати такие живыми не доходят.

Ан
Анютка

Что может быть отвратительнее влюбленного мужчины. (с)

Павел Евстифеев

Действительно, пьяный сраный мужик стократ хуже, особенно когда ноги раскинул и яйца из семейников наружу вываливаются (помню, в детстве в гостях такое видала, опосля застолья, а мы, дети, бегали и посмеивались над этим чудовищем)))

Na Ta Lee

Попробуй