Елена Котрухова

АЛКАГОЛИКИ (РОССИЯНЕ) ПОЧЕМУ ВАША ВОНЮЧАЯ ИМПЕРИЯ ДОХНЕТ В НАРКОТЕ И СИНИВЕ?

ПОРУИТЕ ПО ЮТУБУ )) ТЫСЯЧИ РОЛИКОВ С НАРКОШАМИ И АЛКАШАМИ И ВСЕ СНЯТО В ВОНЮЧЕЙ ПАРАШЛЯНДИИ

Assyr

Хохлы-то у нас оказывается трезвенники и спортсмены все

Ми
Михаил

ну украина не лучший пример для России. Поэтому тут ты пролажал с сравнением.

Ал
Александра

Наверняка тебе опять наврали твои хозяева пиндосы. Приезжай, поудивляйся, что у нас нет никаких пьяниц и наркоманов. Их поискать надо. Зато у вас там наркоманы шмаляют по гражданам из минометов, такое только наркоманы могут творить. А парашляндия, я так понял это Украина, от фамилии Парашенко?

Антон

кто бы о наркоте то говорил. Облеваный ты, опущенный обдолбыш!

Андрей

Детский сад, вы что лично к каждому наркоману и алкашу подходили и расспрашивали о происхождении? Лично во мне смешаны 4 нации

Оксана

Я не пью 40лет .у меня любимая работа, друзья .Иисус Христос (полюбил ближнего своего ).Будда (как ты можешь быть счастливым когда кто то страдает ).Вы больны безумием, украинцы .

Никитос

Не все россияне такие, и не нужно судить по убого отсталому стаду весь остальной народ.

Ангельское

НЕ ДОЖДЕШЬСЯ, ХОХОЛ!

Ег
Егор

Съебся отсюда хохларь ебу... ий, уничтожаете Украину и думаете Америка вам поможет или ЕС

Владимир

Ха, ха! Это прошедшие времена. Зайди в любой магазин, пойла не мерено и очередей ни каких! Ярые алкаши к жмурам отошли а нормальные в большинстве плевать на пойло хотели! Вот такова сейчас Россия, так что не ври, хотя если очень захотеть всегда можно найти аборигена в "дупль" как и служивого из США позорно валяющегося в парке Риги.

Да
Дашулька

спокойно дядька, боремся

Юлия

русофобы в истерике -россия на подьеме)))))))))))))))))))))