Евгения Никонова

А вам встречались когда нибудь книжные сусанины ??)) которые так книги пишут что ничего не поймёшь или скушно читать ??

Милашка Исаева

Лев Толстый и Достоевский

Павел Андреевич

Медицинские Сусанины встречались, так пишут - пипец, вообще ничего не разобрать....:) ) хах

Алексей Валиулин

Гурджиев - вот уж сусанин, так сусанин. )
*при этом никакого толку - на образец он не тянет, с женщинами обращался как садист и т. д.

Юля Кондратьева

Учебники по философии... и Гегель

Митрофанова Анна

Дык я сам так умею.

Алёна

все современные --таковы.. у них даже язык слащав.. и подражание под классиков определяю с пол тычка.. нет своего у них..