Галина Иванова

Отдал телефон по гарантии. Позвонили на 45день и сказали что нужен ключ граф. А я его просто забыл. Отказали что делать

Галина Смирнова

Вам нужно обратиться в организацию ( см. в квитанции) , в которую вы сдали телефон на ремонт с заявлением об отказе от дальнейшего ремонта ввиду истечения 45 дневного срока. Квитанцию на сдачу в ремонт на всякий случай отксерокопируйте. Затем необходимо обратиться к продавцу с требованием которым вы считаете для себя приемлемым, например о возврате уплаченной суммы.

Timur Chik

Нарушени ЗПП, пиши в роспотребнадзор

?*
??????????? ****

Ахуеть. Жалобу пиши.