Оксана Иванова

Украинцы, коль вы такие все "высшие", то почему при Сталине любая мысль о революции у вас пресекалась за 24 часа?

Екатерина

Да что ты, Никитка? Два голодомора эта сволочь украинцам устраивала, крестьянство как класс уничтожала, ссылки, высылки, репрессии. Именно за их бунтарский несломный дух. Но и после Сталина, Хрущов и Брежнев ещё этим же занимались, по отношению к украинцам. Ныне ещё живущие Степан Хмара, Левко Лукьяненко, покойный Вячеслав Чорновил - это узники уже хрущовских и брежневских лагерей, за своё инакомыслие...