Roza A.

через 3 месяца после увольнения забеременела. обязаны- ли выплачивать пособия с посл места работы?

Ел
Елена

Больничный лист вы можете только принести в течении двух месяцев на последнее место работы

Ванька

Нет. Вы там уже не работаете.

Ле
Лена

а что это не через год после увольнения забеременеть решили и получать с бывшего работодателя пособия? Единственное пособие, на которое можете претендовать после увольнение - оплату больничного, открытого в течение 30 дней с момента увольнения. так что ищите работу либо пособия будете получать в соцзащите как и все безработные.

Виктория

С чего бы это вдруг? Нет конечно!