Олеся Сизова

Работа - это дерьмо, но если не работать, тогда денег не видать. Что же делать?

Тимофей Мешков

Да уж.... и как из это ямы вылезти каждый решает, увы, сам.

Алина Посадскова

робингудить ептать.. . :)))

Милашка

А помнишь тебе мама в деЦтве говорила: "Учись сынок"? Значит - так и не выучился. )))

Александр Детков

Найти нормальную работу, никто не заставляет на дерьмовую ходить.

1 2

В подземке сидеть

Илья Пролыгин

"разгребать дерьмо", или отказаться полностью от еды, одежды, жилья и тунеядить счастливо

! София Гульянц !

Кто на что учился.. . Если ты специалист по "деоьмоработе", то чего жаловаться?

Катя Тимофеева

Помучиться на нелюбимой тяжелой высокооплачиваемой работе лет двадцать. потом можно будет жить на проценты от вклада или от сдачи недвижимости в аренду...

Сергей Пересниченко

Работать на себя, либо украсть. У меня 2 предложения заработка, интересно пишите m-donna@mail.ru