Андрей Коровкин

Раздражает мама. В прошлый раз довела себя до астмы, месяц болела не хотело ложиться в больницу

Пять лет уже так живет, и все ей плохо. СИдит типа плохо, потому что когда плохо она лежит, а тут сидит ржет по телефону, играет в компьютер, нихрена не делает и жалуется говорит делай делай. Бесит что всегда я все делай, а мне ничего вообще никогда не делала. Все брату. С 14 лет сама о себе забочусь, подрабатывала где только можно, с 14 лет говорила мне - вноси деньги за кварт плату, живу блин как в коммуналке с ними, и при этом еще подай принеси. Устроилась на работу два года назад - так давай чсама все покупай меня еще обеспечивай. Зато брату все оплачивает, институт, откос, права, машину -все, а брат сидит дома и нихрена не делает в 27 лет, даже не работал ни разу. А мне сама давай. Отец ее кинул, изменил, она мне все мозги изтрахала тогда, а сейчас когда он приезжает она рада с ним позаниматься тем самым! А потом начинает его поносить, ну что за баба? Ненавижу свою семью, хочу свалить, но денег свалить нету никуда, квартиры нету, ничего нету, что делать ума не приложу ((

Ritakichaeva Kalina

сочувствую.... терпеть пока не найдешь нормальную работу, зарплата на которой покроет съем, питание и прочие жизненно важные вопросы.
никто тебе не друг, никто тебе не враг. но каждый человек тебе учитель. теперь ты знаешь как Не надо вести себя со своим ребенком.

Ольга Толкачёва

раз ты там прописана с рождения - имеешь право на жил. площадь. сходи к адвокату по жилищным вопросам, возможно у тебя есть шанс хоть комнату у них отсудить. если нет - езжай на учебу в другой город, с общежитием. или найди парня и съедь к нему. или сними квартиру напополам с подругой. с парнем. а денег больше матери не давай.

Максим

мама может....