Антон

была вчера у врача.... у эндокринолога.. сказал* печень* ложитесь в 71 больницу... что делать? откачивать жир*

и воду из живота
как быть*

Наталья Савельева

Лечиться, конечно, если уже асцит начался, то это не шуточки.

Юра

идите к другому врачу - потом решите, что делать.

Мария Федотова

Что-то не очень понятно какая связь между печенью и откачиванием подкожного жира? А воду из живота как собираются откачивать?

Максим Траченко

у меня тоже после посещения врача сразу же возникает вопрос --" Что делать? ? как жить дальше???? "....