А)
Алешенька )))

Бабы, зачем вы выбираете иной раз кого попало? вроде симпатичная красавица, а рядом чудовище прям.

Arkadii Troshec

Красивый мужик может уйти к другой, у таких, как правило, в голове лишь собственные интересы. А менее красивый ставит семейные интересы превыше своих.

Св
Светлана

у них нет мозгов, что не ясного?

Геннадий Артёмов

одиночество -правит..

Анюта Саяпина

Зато человек может быть интересный. А красавчики только в зеркало на себя любуются и подумывают не стать ли геем.

Елена Некрасова

Любовь зла- полубишь и козла. Женская поговорка.
Почему женщины такие красивые и такие глупые- красивые, чтобы мы любили их, а глупые, чтобы они нас. Мужская поговорка.

Народ врать не будет.

Кумушка Сабирова

Не только в сказках чудовища бывают олигархами.

Джонатан Свифт

может кто и за деньги канеш... но я, как симпатишная баба, могу сказать, что и мужа выбирала себе высокого симпатишного (хотя главным это не считаю, разумеется) , хорошо же, когда дети симпатюльки)

Екатерина

Чувствам не прикажешь. .

Анна Комарова

Так не все бабы выбирают красавцев, но и которые конечно при деньгах, хоть и страшные.