Ната Графичева

фигура формы "груша": ноги толстые, бочка есть, а верхняя часть почти анорексия. что с этим кошмаром делать?

пыталась просто сидеть на диете-заболела грудина и ребра стали вообще чуть ли не торчать. посоветуйте пожалуйста что и как качать и что вообще делать в этой ситуации.

Костик Жест

К сожалению ничего. Так природа распорядилась....

Виталий

толстым частям тела давать большую нагрузку !

Арсен Асланян

А вот качать ничего не нужно. Вам необходим бег. подвижные виды спорта. велосипед . плавание. Только не так. пробежал и все. а до пота, с увеличением дистанции времени пробега..

Денис Калугин

качать верх и аэробить на тренировках. упор на степ, зумбу. фигура идеалом не будет, но станет более пропорциональной.

Myrza Sarybekov

ногам нагрузку давать, и прессу. будут расти все мышцы

Наталия Стольникова

подчеркивать одеждой свою аппетитную попу, а не придумывать ерунду. если у вас сверху почти анорексия, как вы высказались, то я сомневаюсь, что у вас на столько непропорциональное тело, что попа и ноги толстые в полном смысле этого слова. может, и полнее, чем вам хотелось бы, но не толстые. да и спортом вы тип фигуры не переделаете, подкачаетесь, тело станет более подтянутое, рельефное - да, возможно. но бедра и ноги всегда будут шире верхней части тела, просто потому что вы такая. и нет тут ничего страшного. и еще от упражнений могу накачаться мышцы и ваши ноги станут еще больше за их счет.

Елесей Довыдофф

Подобрать подходящую одежду: низ тёмный, верх светлый, хорошую пару обуви на каблучке, тонкие колготки. На полных ногах хорошо смотрятся коричневые.

Фёдор Корнейчук

бегать не пробовали?