Yad

Я полная, фигура "груша"(бёдра ооочень большие) . И вот месяц занимаюсь спортом с акцентом на ноги, вопрос ниже, помогите

Я полная, фигура "груша"(бёдра ооочень большие) . И вот месяц занимаюсь спортом с акцентом на ноги, но ноги вообще не похудели, а наоборот большими стали + мышцы оооочень видно, рельеф большой. Помогите, мне всего 16 лет, а ноги как у слонихи. Что мне сделать чтобы ноги похудели но мышц не было видно? Как мне избавится от мышц? (Если знаете видео какие-то, или ещё что-то бросьте ссылку) .Прошу Вас, помогите! ! 😞

Тоесть нужна диета? Правильное питание? А подробно можно, что есть во время диеты, чтобы мышцы ушли???

Алексей Сидоров

Не парь людям мозг, есть дела по важнее твоих жирных ног. Я вот сок купил!

Светлана Молчанова

ааах, это типичная ошибка. хотите стройные ноги, качайте руки. попу разносит от высокого уровня эстрогенов. меньше сладкого надо есть.

Юлия Суранова

БЕГАЙ. И диета. У меня на ногах уже галимые мышцы.

Мурат

за месяц ноги не раскачиваются
это все жир на самом деле

меньше ешьте

уберите в занятиях акцент на ноги

делайте больше на плечевой пояс

Дашута Косенкова

А какой хочешь быть, шпалой? Фигура женщины и должна быть грушей.

Екатерина Захарова

если что, то люди которые сидят на диете теряют мышцы, а люди которые хотят их увеличить- едят белок.... делай выводы 😄

Патийдин Ботирбеков

Фигура дана тебе природой, ты не сможешь ее изменить. Но ты можешь следить за своим весом и одеваться в одежду которая скроет места которые тебя печалят.

Анастасия Вазирова

Да, от спорта мышцы и правда растут. Значит, остается диета-поменьше мучного, посытнее завтрак, попостнее ужин, а лучше вообще со временем отказаться, но пока тебе 16, организм голодовками особо лучше не мучать. Самое главное, что ты можешь сделать сейчас-это корректировать фигуру правильной одеждой: несмотря на то, что все носят джинсы, а в твоем возрасте, тем более- не носи джинсы, тем более, что в моде, а значит и во всех магазинах зауженные, заниженные и прочие дрянные фасоны. Тебе подойдут юбки и платья-до колена, не мини, конечно, прямого карандашного силуэта. На ноги пусть небольшой, но каблучок или танкеточка, которая сейчас очень актуальна, кстати- это зрительно удлиняет силуэт, делает ногу изящней. И последнее- почаще ходи с распущенными волосами- во-первых, просто красиво и женственно, во-вторых- для уравновешивания силуэта в целом. Это все точно поможет. И внимания парней будет хоть отбавляй, вот увидишь!

Г.
Галюсик:) .

забудь про упражнения с отягощениями и тренажеры!
твой путь бег (не менее 40 мин в день) + дробное питание 5-6 раз в день с жестким конитролем ккал и БЖУ
Удачи!

Ан
Антон

Зачем качать тогда ноги? Кардио + диета .