Ал
Александр

Черная моль похожая на бабочек в деревянном доме летом, как от нее избавляться.

Baxtiyor Sadullaev

Есть много хим .средств продающихся в спец. магазинах. Но главное надо убрать (или хорошо упаковать) из дома питательную среду - шерстяные или меховые изделия, шёлковые ткани, не упакованные крупы, муку... Всё это является кормом для личинок моли.

Ирина Можаева

Если на окна и двери установить сетки то насекомых никаких не будет