Alexander Pitch

Какой самый редкий зодиак?

На
Надюшка

Чаще всего встречаются Овны, Водолеи, Близнецы, Львы, Стрельцы, Раки, Рыбы. Реже Козероги, Тельцы, Весы, Скорпионы. Совсем редко Девы.

Екатерина

зодиак - один, реже не бывает Ты хоть понял, чего спросил?

Анна Сёмина

Самый редкий Змееносец

Алена Князева

Я не согласна что чаще всего втречаются водолеи, у нас в коледже один водолей на всю группу, ну и вобще редко втречала водолеев. Так же весов маловато, козерогов. А вот скопионов, рыб, дев навалом. Так что вы всю землю непересчитаете, у каждого в своём городе по разному.

Светлана

Самый редкий знак ЛЕВ.

Алексей Ершов

нет редких знаков... всех полно

M*
Mari ***

чаще всего встречаются знаки зачатые ранней весной, поздним летом, началом осени т. е март+9 месяцев +декабрь... -какой там знак?)))

Екатерина Виряскина

тот кого водой развели.. . или спиртом..)) )

ЗЫ. А серьезно, то ни кто такой статистики в мире не ведет.

Леонид Романов

Лев, Змееносец, Стрельцы