Сергей Андриенко

Нужно изучить отчет по НИР (есть на e-library). Но там только название. Как и где найти, получить, купить, ..сам отчет?

Тип: отчет о НИР/НИОКР зык: русскийФинансирующая организация: Российская академия наукИсточник финансирования: Программа фундаментальных научных исследований Государственных академий наук на 2013-

Где эти отчет хранятся и от куда их берут для ознакомления?

Олег Юрченко

В Центре информационных технологй и систем органов исполнительной власти - ЦИТиС все открытые отчеты хранятся (естественно, если прошли госрегистрацию, что обязано быть для научных отчетов, финансируемых из госкарманв) .
В Тишинском переулке. Там же читальный зал.

Можно статьи авторов отчета почитать. Оычно, по госпрограммам требуется публикация результатов в открытой печати.

http://www.citis.ru/