Maria Maria

Почему хохлы да и многие народы бывшего СССР перед Европой и США комплексуют? Ведь ругать РФ это симптом самобичевания

Есть такой симптом - психологической проекции.. . Это когда свои негативные стыдливые для сознания стороны пациент приписывает какой-нибудь Силе в виде другого человека или вот как в политике в виде какой-нибудь избранной страны.

Таким образом я могу точно сказать что испытывает человек - какие моральные страдания на свой личный счет по тем картинкам и обвинениям и оскорблениям, которые он высказывает в троллевых вопросах.. .

Вот предствьте что они хохлы чувствуют на свой счет - .

Так откуда у них ТАКИЕ КОМПЛЕКСЫ И САМОНЕНАВИСТЬ?

Кристина

Это лечится, вылечился, рекомендую.

Ол
Оленька

свой «патриотизм» обосранная русская блевотина проявляет по-уёбски - не
улучшая и укрепляя свою страну, а плюясь дерьмом во все другие народы

Ни у одного куска русского говна нет никаких разумных, конструктивных или
даже просто человеческих чувств - только тупая до опизденения ненависть
друг к другу и ко всему миру

У русских уёбков, единственных в мире, вместо человеческого общения -
злобный опизденелый срач

На всех форумах мира не найдешь и одного процента того количества дерьма и
ненависти, которые мощным потоком бурлят на всех русских сайтах

Русские - единственный в мире уёбищный говнонарод, в котором ВСЕ ненавидят
ВСЕХ

При этом русскую мразь ни капельки не смущает, что деньги, которые ей за
это платят, украдены у больниц и детских домов, у больных, сирот, инвалидов
и пенсионеров

Ал
Алексей

ога ..
мы одни правильные а вокруг все пидарасы ...

Sanya

зачем ругать то что идет ко дну