Алексей Перелетов

Путин подписал закон об увеличении налога на квартиры Шо такое вован? Нефть падает в цене? ла лалалалала

Ahmed

ну буду платить не 300 р в год, а 3000,и чо? И то к 20 му году

Ев
Евгений

давно ожидалось.. где бы начать воровать?)

Жанболат

это у кого за7млн-квартиры. ты на любимом ес про налоги поузнавай, последние дыбом встанут

Максим

«Миллионы американцев остаются безработными, еще больше – частично
безработными, а стране в конце года грозит самое большое в истории
повышение налогов» , – подчеркнул лидер республиканцев в Сенате Митч
МакКоннелл, выступая перед законодателями 7 июня.
«Это будет, без преувеличения, самым значительным повышением налогов в
истории США», – отмечается в письме сенаторов-республиканцев к лидеру
сенатского большинства Гарри Риду.
Кандидат в президенты от Республиканской партии Митт Ромни прибегает к
еще большему преувеличению, связывая повышение налогов с предложенным
президентом Обамой проектом бюджетаВ соответствии с бюджетным проектом Обамы налоговые поступления
увеличатся на 195 миллиардов долларов или 7%, а рост налогов составит
1,2% ВВП.
За своей жопой следи лучше

Иришка

скоро за воздух налог будут брать