Оксана

Путин позволяет нам спокойно жить, в то время когда Запад захлёбывается от ненависти и своего бессилия. Вы согласны?

S*
Sandro *******

Согласен!

Елена Вольман

Нас не должны беспокоить заскоки Запада.

Елена Кутузова

Путин защищается, не более.

Dasha Maslikova

иди спать алкаш российский

Иван

Абсолютно согласна.

Анастасия Демченко

Ну, запад не такой уж и бессильный и санкции здорово вредят экономике. Тут главное, кто готов идти до конца? Если сейчас Россия даст заднюю - это будет сигналом к тому, что нас можно чморить до упора. И очень хорошо, что у руля мужик, который не даст себя зашугать. Россия не встанет в ту позу, в которой стоит вся Европа, даже если мы больше никогда не увидим фуагра и устриц.

Елена Грачева

Пусть Запад бесится, плохо ему, гнить начинает. Они скоро и ИГ воевать будут, не до нас станет, а Украину вообще бросят.

Вл
Владислав

скорее бы уже окончательно захлебнулись

Владимир

За последнее время где-то 1-2 года некоторые изменения
наблюдаются, так думают:
1) Зюганов
- Для меня укрепление патриотической линии, которая проводится в последнее время, - это очень важно, - добавил Зюганов.
К сожалению этот эпизод удален теперь со всех видероликов, до этого везде присутствовал
http://www.youtube.com/watch?v=sODOBffO9Yc
но тут есть диалог напечатанный
http://www.mk.ru/politics/2014/06/26/putin-pozdravil-zyuganova-s-70letiem-chugunnym-chapaevym.html

2) Примаков тоже отметил этот факт и кажется при вручении премии,
но также все ролики почищены с этим эпизодом.