Алексей Свет-Ясный

Мать позорит перед соседями, у же опозорена на весь дом, хочу умереть, я девушка 23 года.

мать мстит за то что у меня есть парень и я его не бросаю..

Наталья Турманенко

23 года???? Я в 19 уже отдельно жила.

Ян
Яна

Брось мать. Умрёт в одиночестве.

Максим Каширин

Людей, идущих на конфликт, обычно бесит когда ты не оказываешь сопротивления. Как то раз поругался с матушкой, она говорит: "Ты что, совсем дебил?! ". Я ей ответил: "Да. вообще отбитый. " Как же она взбесилась.... АХАХАХА.
Не реагируй.... а если честно не понятно в чем проблема. Чем ей парень не нравится?

Дарья Ломоносова

Маму прости.... и не сердись на неё...всё будет хорошо... о смерти не думай-жизнь и так коротка... Мама конечно не права-на своё дитё можно жаловаться только богу и больше никому...

Зикрилло Хасанов

Самый сложный возраст... Ты уверена, что проблема в матери, а не в тебе? 25 лет назад я тоже думала, что в матери... Время расставило всё на свои места, но ошибки, совершённые тогда, точат моё сознание меня по сей день....

Oxana Vergadoro

мать -одна навсегда

Мансур Султонов

Уйди от такой матери, живи с любимым.

Маруся Иванова

похожа ты больше на дуру 23 лет. да и парень наверняка идиот, раз мать против. вот обрюхатит, бросит тогда все слова матери вспомнишь и поползешь к ней.

Наталья Голикова

Не делай таких поступков которые тебя позорят

Ульяна Богданова

Живи с парнем) а она пусть сама по себе

Людмила Нестерова

не просто так. . для этого видимо есть какая то причина

Алёна Григорьева

уйди из этого дома

An
Anton

уйди жить с парнем

Елена

на самом деле вам всем не хватает культуры, воспитания и любви. . .

чужая душа - потёмки, как знать. что вы там делите. . .
с матерью не надо воевать, не надо на неё жаловаться чужим людям,
с ней надо договариваться.. . уступать, лечить и помогать, возможно, у неё климакс, её надо любить и поддерживать. . .если ей одиноко и плохо. кто поможет?

парень - это неплохо, но мать никто не заменит. . .другой не дадут, она ещё будет в роли бабушки.. . поэтому надо сразу всё налаживать сейчас,
а потом станет старушкой. . .и надо с этим справиться, тут эгоизм - плохой советчик...