Олеся Ткаченко

Скажите, для компоста нормальные растения клещевина, дурман, топинамбур и мирабилис?

Да
Дашулька

нормальные, а я их сразу под ягодные кусты раскладываю. пусть на месте перепревают, чтобы все ценное, что образуется в процессе перепревания, досталось растениям, а не коту под хвост в компостной куче. за сезон перепревают даже без измельчения

Марина Петрова

Нормальные. Кладите смело!

Ми
Михаил

Вы же сами компост не едите Перегниет там все Я обычно крупные растения складываю отдельно и когда высохнут-сжигаю

Алексей Жулёв

Нормально. Только я бы их измельчила, а то преть долго будут. А так - вполне годятся.

Елена Андреева

первые два я не стала бы класть.. ядовитые

Александр Леонов

Стебли топинамбура подольше будут перегнивать, чем другие сорняки. А так- без разницы, лишь бы заболеваний на них не было.