Мырза Саматов

БОЛЬШОЙ ДОМ-много много квартир--и в каждой ...продолжите?? (свой запах?!) ) и это так

Мария

Своя камера с умниками или узниками, счастливыми или несчастными, добрыми или злыми, такими разными, но почти не видимыми, т. к. общение внутри новых домов сведено к абсолютному нулю.

Альберт Туляков

Да.
Ребенком, проходя по подъезду, всегда принюхивался.

Laziz Boykulov

....и эти запахи такие мерзкие бывали, особенно когда одна тётенька, соседка с первого этажа варила Вымя говяжье для своих кошечек: ( Фууууууууу

D S

своя жизнь своя каша. . везде что то делают и в том варятся....

Юлия Тищенко

СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ.

Максим Паницкий

Счастье и несчастье пахнет по-своему.