Евгений Тебякин

ПОЧЕМУ"скачующих"хлёпцев украины не предупредили, что за скачки платить не будут, надо ещё работать, ЧТО ИМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Дмитртй Иванов

Скакать еще выше. На них потом навешают динамоприводов, будут для всего мира энергию вырабатывать, а пока нехай тренируются.

Светлана Козаченко

тут вам не почемучка

Антон Зурин

Бежать в ЕС и наниматься дворниками и уборщицами. Правда, там своих безработных хватает.