Анатолий Алексеев

поссорились. подойти первой? или за это уважать не будет? (виноваты оба)

если рассматривать эту ситуацию без стеба, как вообще правильно - женщина должна пожалеть гордость мужчины?

Ссыв Агощ

Погода в доме - от женщины. Мужчин обижать не надо. Зачастую им гордость не позволяет первым подойти.

Сергей Денисов

обычно первым мириться тот, кто умнее)

Наталия

расскажу из личного опыта (в браке уже 6й год) . поначалу оба гордые, скандалили по черному. я уходила, он уходил. потом не извинялись, а типа все как будто ничего не было. сейчас появилось УВАЖЕНИЕ друг к другу. и извиниться можем оба, вне зависимости от вины.. .
если человек дорог - подойди. не будет уважать - так а нужен ли тебе такой?..

Анар Абдуллаев

подожди
дай подумать и остыть

Дарина Стерва

Мы вот, даже если, вдруг, поругаемся (редко такое бывает) , продолжаем жить как ни в чем не бывало. Поругались-выпустили пар, высказались и ЖИЗНЬ продолжается.

Дмитрий Титов

Надо уступать, чтоб потом не мерится)

Стас Басик

В нашей семье всегда первым подходит муж. (Знает мой идиотский характер).

Ангелика Дашкина

Проще подойти самой.

Анастасия Рыбникова

Лично у меня такой принцип - на дураков не обижаются а на умных грех обижаться, поэтому подхожу первая как ни в чем не бывало. Муж кстати раньше мог обижаться, а сейчас тоже практически сразу остыл и разговаривает как ничего и не было.

Сергей Синьков

Подойди первой. Будь актрисой. Пусть он думает, что ты чувствуешь свою вину. Поговорите спокойно, выясните причины такого поведения.

Кр
Кристина

Я всегда первой лезу мирится. ненавижу когда мы в соре!

Анастасия

Я вот тоже с мужем поссориась позавчера, вчера несмотря на сопу приготовила вкусный ужин, сегодня он поцеловал меня как ни в чем не бывало, но я отвернулась. Жду от него хотя бы слова извини. Он мужчина, и он больше виноват. Но мы не скандалим никогда.

Dursun Can Selcuk

Нужно быть сильным духом, чтобы признаться
в своей неправоте (признать свою эмоциональную
слабость) . Зло порождает зло - нужно суметь
решить проблему до ее возникновения. .
но лично я. . очень трудно иду на примирение первой...