Виктория Ч

Вы пробовали журавлятину? Или ежатину? Что-то вот такое нетрадиционное в жизни?

Однажды хотел в ресторане заказать блюдо "пельмени с междвежатиной" (в меню ресторана одного уральского города еще в ельциновские времена).. . И получил ответ "Охота на медведей запрещена! "... Я подумал тогда, что какая Россия молодец, что заботится о численности исчезающих видов. Так я стал сторонником партии Зеленых... .

А у вас какая история?

Энже

Ну, вот там, где я живу, - там около одного ресторанчика написано:
"Водка, пиво - есть везде.

Хреновухи - нет нигде.

А еще - у нас ежи.

Ты попробуй, закажи! "

...Короче, это не лесные ежи, а морские оказались (любопытство взяло верх) .

Ну, в общем, я понимаю, почему южноамериканцы так любят "эрисос" (морских ежей) . Это и впрямь беспредельно вкусно.

Турдукулов Медетбек

я лягуху ел. Че то не вкуса, не запаха. Не знаю, что французы в них находят.

Варя Круглова

только змею и осьминога

Александр Фомин

Медвежатину и лосятину я ел - друг охотник. Крольчатину и утку пробовал в ресторане.

Ольга Томак

Я шашлык из дикообраза ел. . У бедуинов в пустыне.... Жёсткое мясо.

Сергей

Дичь - медведь, сайгак, марал, кабан, олень
Экзотика - змея, кузнечики, всякие морепродукты

Анна Броскина

Ели мишку и горного козлика. миша очень понравился. особенно вкусная закуска к пиву.

Ив
Иван

Для России, как и для Европы, кенгурятина и верблюжатина, токая же экзотика как для мусульман свинина. Их то я поел, на сто лет в перёд.

Наталья Шолохова

Пробовал мясо собаки в детстве. И тетерева пробовал, когда жил на Севере.

Наталия Шилкина

Про человечинку забыл.. . ВААЩЕ нетрадиционно...

Александр Shulbert

Нет, не пробовал.
И человечину тоже не ел!

Юлия Кузнецова

тролль - это провокатор, раздражающий людей....