Dimka Zima

Утром обнаружил под машиной маленькую лужу 1-2 см в диаметре, в районе автомата!

Toyota Land Cruiser Prado, 1995 год, автомат.

но на масло не похоже, не сильно маслянитое!

Максим Трофимов

В этом районе может что угодно накапать, вы сначала выясните что это, я подозреваю что это могла охлаждающая жидкость быть из дренажного канала помпы, или конденсат, пятнышко не особенно большое, так что не стоит беспокоиться.

Таня Кремнева

каробка течёт не прозивай если масло не будет сам знаешь что будет

Дмитрий Журавлев

Лужа чего? масла? Обычно при похолодании и если летом, проводилась замена масла в коробке (что странно для автомата, обычно это не делают, от начала и до конца службы, при условии, что не делали переборку) если делал, то подтянуть заправочный болт, может просто масло меняли в двигателе, тогда это масляный фильтр (закусило прокладку, меняй фильтр) , что бы убедиться что это он, когда опять будешь ставить на ночь, обмотай низ фильтра, бумажным полотенцем - утром будет на нём масло - меняй фильтр.