Ви
Виктор

утром после стирки обнаружила большую лужу под стир. машиной, что-бы это значило? стирать уже нельзя? вызавать мастера?

Ма
Марина

Придет такой не бритый с болгаркой. Починит.

Яна

Нужно протереть полы. Затем посмотреть, все ли в порядке со сливным шлангом, скорее всего либо он "отошел" либо шланг подичи воды не плотно прикручен. Если не поможет- бежать за мастером

Na Ta Lee

Конечно мастера только по машинам или сантехника надо разобраться! Либо сливной шланг либо в машинке гофры!

Раиса

и на бодущие ставте такой шланг для подачи воды дороже зато не затопит. выдерживает скачки давления

Ирина Туева

соседа можно на помощь позвать.