Ми
Миша

на какой день выписывают после КС?

за сколько дней до планового обычно надо лечь в больницу? на какой день выписывают? и могу ли я попросить сдвинуть КС на несколько дней?
просто пдр у меня на 16-18 декабря, а если кесарят 38-39 недели то это самое начало декабря, а 7 декабря у меня день рождение. могу ли я попросить как то скорректировать, что бы 7 числа не быть в больничке?

Александр

меня, по-моему, на 7й выписали, точно уже не помню

Петрович .

это надо с врачом обсуждать

Инга Данилова

Конечно с врачем поговорите, 7 дней лежат на 7 выписывают

Митя

У нас в больнице 6 дней лежат. С врачем можно уж договоритс наверно.

Сергей Андриенко

в понедельник прокесарили, в четверг была дома, в след. пон съездила швы сняла.

Natalia Alexandrovna

Нельзя никогда заранее загадывать. Это смотря как операция пройдёт. Мне вот не повезло, я три дня после операции в реанимации находилась, а потом ещё в обычной послеродовой палате, поэтому у меня затянулась выписка. А по-поводу вашего дня рождения - у вас их ещё будет много-много, а сейчас лучше думать о дне рождении вашего малыша, это важнее.

Александр Залога

вы лучше о рождении ребенка подумайте, чем о своем. выпишитесь, а потом уже и др опразднуете вместе с малышом)))

Андрей Чижиков

меня выписали после кесарева на третий день.

Ек
Екатерина

очень много знакомых кесарили и выписывали с 5 по 7 день

Сергей Ромашкин

Наверно зависит от наплыва рожениц. В роддоме, где я рожала, девушек с кесаревым выписывали только на 10-й день

Серега Шугаев

Через недельку