Сергей Бритов

может ли хороший велосипед скоростной заменить такси и автобус в теплое время года?

Гульмира

В первую очередь от города зависит: протяженности, перепада высот, наличия велодорожек, парковки. Второе -если цена на бензин существенно вырастет.
Если будут созданы комфортные условия, то да.

Алексей

Сейчас ехал с работы на автобусе, пробка большая. 5 км до дома - 40 минут. Почти, как пешеход. На велосипеде быстрее проехать можно.

Ол
Ольга

Может, если не переедут на авто. - Если есть велосипедные дорожки или если нет автомобилей.

Ал
Александр

Пока ты молод, здоров, и позволяет расстояние.

Ол
Олег

Смотря кто сидит на велике. Если человек сможет - то конечно заменит

Ел
Елена

Если Вы интересуетесь как представитель компании-перевозчика, то, скорее всего, нет.

Эльдар

если где пробки то да

As
Asemoka

Если будешь быстро педали крутить то сможет)
+ ещё в том что без пробок и калории сжигаются)

Алексей

-я уже год как не пользуюсь маршрутками-душегубками !!-освоил маршрут и гоняю на велике !!))

Holod

Конечно, это способ не тратить деньги на проезд, особенно если знаешь город, где и как можно свернуть, и в пробках не надо стоять, и в многолюдном автобусе, это вообще хорошая вещь и для здоровья полезна, да вообще в велосипеде одни плюсы))