Александр Цельбель

По утрам постоянно выбивает счетчик! И вырубается свет

ПО утрам работает только обогреватель и свет в ванной комнате, не успеваю я включить выбивший счетчик дойти до квартиры как его опять выбивает... поняла что дело в обогревателе -много электроэнергии жрет, но когда он работает вечером все нормально+в кажлой комнате и по телевизору работает и плита и много другого-но ничего не выбивает.. У соседей по площадке все датчики которые в счетчике на месте стоят-тоесть ничего не выбивает.. Почему так? и что делать? что то заменить нужно?

А как их менять? нужно куда то обращаться или можно самим?

Елена Минченко

У нас была похожая проблема с выбиванием автомата от стиральной машины, вот я здесь задавала вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/169744889

Оказалось, что нужно было ставить дополнительный автомат. Может быть и Вам его тоже нужно поставить, чтобы автомат больше не выбивало?

Вызовите электрика, такие вещи нужно смотреть на месте.

Atosik

Замени автоматы на чуть мощнее или же на такие. Если стоит узо возможно гдето каротит

Игорь Алиев

Автоматы слабые, надо поменять

Ekaterina Puryasova

утром все чайники электрические и свч включают перед работой

Санек Гедин

Сосед в ванной бреется, у вас выбивает.