Ек
Екатерина

Хочу высказаться по поводу начальник юр. отдела. Я молодой специалист, работаю на заводе уже около года.

Постоянно мне пихает свои дела, когда я свою работу не успеваю делать. Сам работает на частных лиц, ездит в суды (руководство не знает) , зарабатывая тайком деньги. Разумеется со своей работой не справляется. Берет себе денежные дела, назначает сам себе по ним громадные премии, а нам так - 5% от премии если захочет то даст. Премию по моим делам большую часть забирает себе (скрывая это от меня). При этом скоро ухожу в декрет, но работой меньше нагружать не стал. Не могу видеть его наглое лицо больше. Не знаю как люди с этим справляются. Стоит ли мне все высказать и испортить отношения с ним перед декретом?

Алена

Сочувствую Вам. Но закатывать скандал не надо. Просто уходите в декрет, пока будете находиться в декрете, попробуйте подыскать себе новую работу.. . А если уйдете со скандалом, этот человек запросто испортит Вашу деловую репутацию.. . И потом куда-либо устроиться будет сложнее.

Tata Tata

Если Вам скоро в декрет, зачем волнения?

Алексей Приходько

смените работу

Los Merengues

"Постоянно мне пихает свои дела"
Молодому специалисту нужно понять эту картинку:

Но ты женщина, поэтому даже не пытайся. Жди декрета, ты же ради этого на завод за белую зарплату устроилась, чтобы государство, а точнее мужчины, за тебя работали, пока ты для себя рожаешь.

Анна Галайда

Ты начальник-я дурак, я начальник - ты дурак. Делай выводы.

Sims Noname

Стоит. Терять-то нечего. В крайнем случае сменишь работу.