Н(
Настя (7) Соболева

Жендщена! А как часто ты теребишь свою фасоленку, если нет мужчины?

Ма
Марина

ты забыл спросить, а девушкам понравится такой финт, что во время секса парень членом ей по лбу похлопает????

Валентина

Три раза в неделю. Режим.

Georg

теребят фасоль на огороде

Св
Светлана

они тут на мои вопросы даже теребонькают !

Ал
Александра

Мне одна говорила, что раз 5 в день

Тут видишь в чем суть: количество дрочек у человека ограничиваются тем, что чилен может не встать. А женщена может сколько угодно, у нее проблем со стояком нету