Анна Ромашова

Сколько с относительно большого веса, можно скинуть на яблоках за 3 недели?

Сидела на голоде как-то две недели, теперь хочу на яблоках три.
Требуется объективное мнение, а не нытье про здоровье, быстрое возвращение веса, и саркастические пожелания удачи — оставьте это при себе.

Дмитрий Семенов

Если носить по два часа в день мешок яблок с первого этажа на десятый, то да лишний вес уйдет.

Юляшка Листопадова

от 4 кг. это минимум, добавьте хоть небольшую физ нагрузку, те же 40мин-час ходьбы и скинуть удастся больше. а желудок выдержит? (это не сарказм, реальный вопрос)

Наталия Касьяник

Больше пяти килограмм за три недели скидывать просто не рекомендуется. Таким темпом вы скинете примерно 50 кг за год.

Анечка

мне кажеться килограмм 8,но желудок испортится...

Женя Гуллер

Много, а потом язва, врач пропишет кашки и еще скинешь
А может сразу кашки? ? ?

Ну если по делу. то глупо выбирать один продукт. Почитайте почему нельзя есть яблоки вечером (чтоб заинтересовать скажу, что там тормозится процесс похудения) , а потому не стоит только их

Да и через дня три тебя воротить от них начнет, забьешь ты быстро!

И (прости, не могла не сделать этого) УДАЧИ!)))))

Кирилл Загрядский

Оно вам надо? Лучше кефир+яблоки+курица+рис, всего по 200 грамм. И будет тебе счастье